Arc en Ciel 3*
Arc en Ciel 3* (Арк эн Сьель) - этот отель оригинального дизайна, расположенный в изумительном по красоте уголке Лигурии, останется у вас в памяти надолго. Здесь созданы идеальные условия для тех, кто мечтает отдохнуть всей семьей, вдвоем со спутником жизни или в одиночестве, и при этом каждый день созерцать величавые скалы, уходящие обрывами в морские воды, поросшие соснами и южными кустарниками гористые склоны и купаться в прозрачной, как слеза, воде. Здание отеля, выполненное в форме полукруга с огромными окнами в холле, выглядит очень необычно и сочетает в своей архитектуре классические элементы с модерном, стекло и современные отделочные материалы со старым добрым камнем. Растущие повсюду возле отеля сосны, кипарисы и другие деревья насыщают воздух необыкновенными ароматами. А морской пейзаж здесь немыслим без белоснежных парусов яхт, скользящих по переливающимся на солнце водам Лигурийского моря.
Отель располагает 49 номерами, выполненными в различных цветовых решениях. Нежные кремово-белые апартаменты с элементами бежевого; приглушенно-желтые с элементами коричневого; комнаты с преобладанием темно-синего и коричневого цветов. Для любого отдыхающего здесь найдется номер по душе. Из окон открывается прекрасный вид на море и многочисленные парусники.
Здешний пляж можно назвать шикарным. Он покрыт песком нежно-золотистого цвета и удачно находится непосредственно рядом с отелем. Всем, пришедшим на пляж, бесплатно предоставляются один зонтик и два шезлонга на двухместный номер, а также работают душевые кабинки (тоже бесплатно).
В инфраструктуру входят: ресторан, из окон которого открывается панорама, позволяющая любоваться роскошным морским пейзажем, а также бар; крытая терраса, на которой установлены шезлонги и зонты. Имеется платная парковка, услуги которой нужно запрашивать заранее, лифт и телесалон для киноманов. Платно предоставляется кроватка для ребенка.
Также по предварительному запросу в прокат выдаются велосипеды. Это непередаваемое удовольствие - мчаться напо велосипедной дорожке, соединяющей залив Диано со старинным причалом и очаровательным городком Империя!
Завтраки - буфет; обеды и ужины - гости заказывают блюда по меню. Меню имеются в количестве четырех штук; каждое меню представляет определенный набор блюд. Также при отеле работает салат-бар.
Местоположение:
Находится в Диана Марино, прямо рядом с морем, в окружении соснового парка, в 600 м от центра города, в 200 м от улицы, на которой расположены бары и рестораны.
Отель расположен на самом берегу залива Diano, в окружении средиземноморских сосен и многовековых пальм на знаменитой территории Sant’Anna, известной своими роскошными, песчаными пляжами.
Количество номеров:
43 номера
Типы номеров:
- Standard
Описание номеров:
- Телефон;
- Телевизор;
- Сейф;
- Ванная;
- Душ;
- Туалет;
- Фен;
- Балкон.
Инфраструктура отеля:
- Крытая терраса с панорамным видом;
- Гараж.
Платный сервис:
- Вид на море;
- Детская колыбель.
Развлечения и спорт:
- Большая терраса-солярий с лежаками и зонтиками;
- В 1 км от отеля находятся теннисные корты - за доплату на месте;
- велосипеды. Втечении прибывания в отеле, у каждого из гостей будет возможность пользоваться нашими велосипедами. Во время отпуска Вы должны забыть об автомобиле!
Совсем рядом находится прогулочная дорожка Diano Marina, велосипедная трасса, которая соединяет залив Diano с городом Imperia и причалом старого порта.
Рестораны, бары:
- Ресторан с видом на море;
- Бар.
Пляж:
- собственный, песчаный, услуги (2 шезлонга, 1 зонт и пользование душевой кабиной) включены в стоимость проживания.
Этот отель также ищут как: Арк эн Сиель Италия, Арк ен Сьель отель Лигурия, Arc en Ciel Hotel
Diano Marina - (IM) - Italy
+ 39 0183 495283
info@hotelarcenciel.it