пл. Восстания, 2-я Советская, д.15 оф.623 +7 (812) 407-88-22 Оставить заявку
Отдых со знаком качества!22 года мы продаём отдых и дарим личную заботу!


Салон путешествий ГЕРНИ » ОАЭ » Отели » Habtoor Grand Resort & Spa

Страны



Новости

14.12.2020
Офис работает удаленно. Внимание!
Офис работает удаленно.
Новых заказов не принимаем.
25.12.2019
С Новыми Путешествиями! Поздравление генерального директора ООО "Герни"
07.08.2019
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! Мы переехали в офис напротив:
ул. 2-я Советская д. 15, оф. 623

Habtoor Grand Resort & Spa 5*

Habtoor Grand Resort & Spa 5* Habtoor Grand Resort & Spa 5* Habtoor Grand Resort & Spa 5* Habtoor Grand Resort & Spa 5* Habtoor Grand Resort & Spa 5* Habtoor Grand Resort & Spa 5* Habtoor Grand Resort & Spa 5* Habtoor Grand Resort & Spa 5*

Habtoor Grand Resort- это любимый отель с отличным соотношением «цена-качество-расположение» для взрослых и детей!

Два величественных здания в стиле хай-тек, более напоминающих башни и обращенных друг к другу, и футуристического облика площадка между ними, одноэтажные бунгало-виллы, расположенные на зеленой протяженной территории, переходящей в пляж с белым песком на берегу Персидского залива - так выглядит роскошный пятизвездочный отель Habtoor Grand Resort. Это настоящая арабская сказка, в которую всем нам так хотелось попасть в детстве. Престижное расположение отеля в зоне Джумейра, собственный пляж с лежаками,  бассейн с горками для детей, бассейн с морской водой,  гостеприимство восточных жителей, сервис высочайшего уровня, красивейшее внутреннее убранство и множество самых разных мероприятий делают этот отель желанным для различных категорий отдыхающих. Здесь будут себя прекрасно чувствовать гости с детьми, люди, приехавшие в поисках активного, пляжного, экскурсионного или же романтического отдыха, а также в целях шоппинга или проведения деловых мероприятий.

Отель располагает 446 роскошными, элегантными номерами в стиле, сочетающем традиционные  арабские и европейские мотивы. Номера выдержаны в мягких и теплых тонах. Оранжевый, кремово-белый, бледно-желтый, светло-ореховый, бежевый  - подобная цветовая гамма создает ощущение наполненности каждого номера солнцем, ни на секунду не давая забыть, что вы находитесь в жарких Арабских Эмиратах. Окна выходят на спокойные воды Персидского залива, лениво омывающие великолепное, покрытое белоснежными песками побережье возле отеля или на сад. Вокруг отеля - восхитительная территория, засаженная пальмами и другими тропическими деревьями.

Питаться в отеле можно в любом из четырнадцати ресторанов. В отеле действует система "Полупансион" или только завтраки. В ресторанах арабской, ливанской, итальянской или же международной  кухни можно отведать восхитительно вкусные блюда, а в гриль-баре попробовать изумительные мясные блюда, приготовленные на свежем воздухе. В барах и ресторанах очень богатая винная карта, можно найти алкоголь буквально на любой вкус и любых ценовых категорий. Также есть несколько баров. Два из которых расположены возле бассейна, один находится на пляже, один - возле бассейна. Также есть коктейль-бар и три кафе.

Отель располагает двумя шикарными бассейнами, один из которых выполнен таким образом, что внешняя стенка кажется отсутствующей и вода в бассейне словно бы плавно сливается с окружающим пространством. Но никакой бассейн не сравнится с пляжем, покрытым прекрасным белым песком и имеющим протяженность около двухсот метров. Полотенца, зонтики и лежаки выдаются бесплатно, рядом работает бар. Официант из бара приносит заказанные напитки прямо на пляж к вашему шезлонгу, и вам остается только беззаботно наслаждаться великолепным отдыхом!

В отеле и его окрестностях более чем достаточно самых разных развлечений на любой вкус: магазины, рестораны, достопримечательности, совершенно фантастического вида здания. Досуг в отеле можно провести, наслаждаясь ежевечерними выступлениями танцовщиц, исполняющих танец живота, или живыми концертами с арабской народной музыкой. Изумительный СПА-салон порадует тех, кто привык следить за своей красотой, а сеансы массажа, парная, сауна и джакузи подарят истинную релаксацию.

Habtoor Grand Resort 5* - отдых а Джумейре за разумные деньги!

Расположение:
на знаменитом пляже Дубаи Джумейра, по соседству с прекрасной пристанью Дубая, занимает одно из самых чудесных места побережья. 25 минут до международного аэропорта Дубая.
Комплекс состоит из двух новых корпусов Tower и Club, открывшихся в сентябре 2005 года и двухэтажных корпусов отеля Resort, ранее называвшегося Metropolitan Beach Resort.

В номере:
· плазменная панель
· DVD-плеер
· Спутниковый канал
· кондиционер
· ванна
· душ
· сейф
· мини-бар
· фен
· обслуживание номеров 24 часа

Типы номеров:
- Resort Rooms (34) – расположен на 1 этаже декорирован в арабском стили. туалет, ванна, телевизор, DVD-плеер
- Resort Garden Rooms (52) – из окна открывается чудесный вид на тропический сад. Большинство номеров имеют балконы или террасу.
- Tower Rooms (88)- расположен в башнях присутствует эпоха среднего востока в номере 28 дюймовый плазменная панель роскошная ванна комната.
- Tower Family Rooms (33) – в номере большой площадью в дополнение к 2-спальной кровати есть диван.
- Grand Club Rooms (33) – в номере возможно использование факса, гости номера могут воспользоваться VIP транспортом из аэропорта а также забронировать место на пляжи и в отеле.
- Resort Suites (2) – в номере 2 спальни столовая из окон открывается вид на персидский залив.
- Royal Suite (1) – в номере 3 спальни отельный хол гостиная и комната отдыха плавно переходит в большую терассу.
- Ambassador Suites (4)- в номере большая ванная комната отдельный хол, столовая 42 дюймовая плазменная панель.
- Tower Sea View Rooms (99)
- Grand Club Sea View Rooms (44)
- Resort Studios (12)
- Club Suites (37)
- Presidential Suite (2)
- Penthouse Suite (1)

Рестораны и бары:
Mun Chi – восточный ресторан
Luciano – итальянский ресторан итальянского взрыва и страсти
Al Marsa - замечательный арабский ресторан местной кухни
The 25 th – шикарный ресторан можно заказать изысканный обед
Underground – английский паб в стиле станции лондонской подземки
Al Diyafa’s – роскошном буфете
Al Naai Café – арабское кафе насладится настоящем кофе и кальяном

К вашим услугам:
· 2 бассейна среди тропических садов
· магазины
· бизнес-центр
· танцевальный зал
· конференц-зал
· сервис 24 часа

Спорт и развлечения:
· теннисный корт
· 2 освещаемых теннисных корта
· 2 корта для сквоша
· детский клуб Junior Jungle
· центр водных вида спорта
· танцевальный зал
· spa-центр
· клуб аэробики
· трансфер в центр Дубая
· аренда машины
· большой закрытый пляж

Также известен как: Habtoor Grand Resort And Spa, Habtoor Grand Dubai, Habtoor Hotel Dubai, Habtoor Grand Resort & Spa, Habtoor Dubai, Habtoor Grand Beach Resort & Spa Autograph Collection Дубай

Адрес:
Dubai Marina Dubai, United Arab Emirates
Телефон:
+971 4 399 5000
E-mail
grandjumeirah@habtoorhotels.com